Вверх страницы
Вниз страницы

Actus Fidei

Объявление

GAME
Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!
В мир, где смерть не является концом, где существуют стражи, ведьмы и души. Наша история начинается в Арденау, столице Братства стражей. По всему миру к жизни начали возвращаться умершие, однако назвать это чудом язык не повернется: ради продления новой жизни они обязаны убивать. Почему это происходит и как это исправить - предстоит узнать.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжетрасы
faqвнешностиименаперсонажи
нужныеакциишаблон анкеты
блог администрации new
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕКЛИЧКИ
TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ADMINISTRATORS


ACTIVISTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Actus Fidei » Акции » Action I: «Waiting for you»


Action I: «Waiting for you»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/J1o8.png
WAITING FOR YOU

Здесь представлены нужные игрокам персонажи, которых мы очень ждём и любим. Родственники, друзья, враги, возлюбленные или просто случайные знакомые - широкий выбор на любой вкус. У того, кто возьмет персонажа по одной из заявок, уже будет какая-то история, сюжет, взаимоотношения с другими игроками и как минимум один партнёр.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]внешность персонажа (на англ.)[/size][/align]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/font][/size][/b]
[img]http://funkyimg.com/i/J1o8.png[/img]
[b][size=12]ИМЯ ВТОРОЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на русском).[/size][/b]
[size=11]ИМЯ ВТОРОЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на англ.).[/size]
[size=11]Сокращения от имени и прозвища.[/size]
Раса.
Дата рождения. Возраст.
Место работы.
[img]http://funkyimg.com/i/J1o9.png[/img][/align]
[/quote]
[quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/align]
❖ [b][size=11]Описание персонажа.[/size][/b]

❖ [b][size=11]Отношение с персонажем.[/size][/b]

[/quote]
[quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]III. ОСТАЛЬНОЕ[/font][/size][/b]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/align]
❖ [b][size=11]Дополнительно.[/size][/b]

❖ [b][size=11]Связь с Вами.[/size][/b]

[/quote]


Пожалуйста, не забывайте отмечать внешности, которые прописываете в своих заявках, в списке занятых.

0

2

https://38.media.tumblr.com/8925c4b2f927efd680f6da2971fa0e13/tumblr_n76y7pvMVE1r78yrco10_400.gif
Evan Peters, к примеру

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
МЭТЬЮ ФИШЕР
MATTHEW FISHER
Мэтт
Страж
18-20 лет
Уничтожает души, ученик Эйдана Мура
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Фишер - один из тех детей с Даром, которые рождаются в обычных семьях и про которых ходят слухи. Ни отец мальчика, ни его мать, ни старшая сестра не подозревали о том, что ждет маленького Мэтта и их самих.
Его детство было прекрасным и счастливым, пока мальчику не исполнилось шесть. Обычный возраст, в котором обладатели Дара впервые видят свою первую душу - и сами становятся приманкой для куда более опасных сущностей. К сожалению, именно это и произошло в этот раз.
Мэтт даже не понял, как все произошло. Они с семьей просто отправились на пикник, они просто наслаждались чудесным днем и хорошей погодой, когда две темные души напали на них и перебили всех. Мать, отец, сестра - все в мгновение ока лежали мертвыми, и Мэтью почти отправился за ними на тот свет, если бы не чудо в лице случайно проходившего мимо стража. Он с легкостью расправился с тварями, но было слишком поздно.
С тех пор из улыбчивого и веселого мальчугана Фишер превратился в мрачного и молчаливого юношу. Парень. который слишком рано повзрослел. Он ушел в себя и стал практически одержим идеей уничтожения темных душ, но для этого сначала надо было выучиться в Академии. Учителя нередко хвалили Мэтта, но и так же отмечали его несдержанность и злобу, таившуюся не так уж глубоко внутри него. Впрочем, даже тот факт, что он "отстроил" вокруг себя непроходимую стену, не помешал ему найти друзей - настоящих друзей, которых были единицы; большинство студентов Академии откровенно боялись его и обходили стороной. И оставаться не в меру наглым и нахальным ему это тоже не помешало.
Но Мэтту было так же откровенно наплевать на то, что про него думают: он не собирался задерживаться в Академии или в Арденау надолго. После выпуска он тут же намеревался сбежать куда подальше, но не тут-то было, ведь, как известно, ко всем выпускникам приставляют наставника на первые несколько лет. Наставником Фишера стал Эйдан Мур, печально известный по охоте, в которой погибли трое опытных стражей, а он остался единственным выжившим. Вот уж не знаю, чем руководствовалась администрация Академии, приставляя к стражу с такой историей и своими тараканами в голове парня с судьбой и тараканами ничуть не хуже. Может, думали, что они смогут поддерживать и помочь друг другу, а может, хотели избавиться сразу от двоих ненормальных. В любом случае - сейчас Мэтт путешествует вместе с Эйданом и его душой-спутником (в общем чуть больше трех месяцев), ведь у него просто нет другого выбора.
Отношение с персонажем.
Рады ли они друг другу? Вовсе нет. Мур не видит смысла таскаться с этим нахальным юнцом, а Фишер только и мечтает, как избавиться от компании поучающего его стража.
Ненавидят ли они друг друга? Вряд ли. Они испытывают стойкую неприязнь друг к другу, но в то же время Эйдан понимает, что, возможно, когда-нибудь парень спасет ему жизнь, Мэтт же в глубине души рад, что не одинок. Они просто привыкли друг к другу за это недолгое время, привыкли прикрывать друг другу спину и учиться друг у друга новому.
На самом деле они похожи - если не историей, то характером точно. И эти совпадающие черты в сочетании с их взаимоотношениями делают их прекрасной командой, пусть они и будут твердить вам об обратном.
К тому же, с появление Мэтта в его жизни Эйдан стал не единственным, кого Нил донимает круглосуточно. А это значит, что теперь у него появился как минимум напарник, которому можно вручить футболку с надписью "я терплю несносную душу-спутника".

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Как вы понимаете, обговаривается все.
Никаких особых требований вроде ПОСТЫ ТОЛЬКО ОТ ПЯТИДЕСЯТИ И БОЛЬШЕ И АКТИВНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ я предъявлять не буду, потому что сам пишу по настроению и могу отсутствовать. Я не против кросспола, да и вас тоже, желательно, пусть он не смущает. Графика - помогу чем смогу. Захотите сменить внешность - милости просим, только обсудим это вместе, чтобы не брать случайно милого сладенького мальчика на роль мрачного парня.
Связь с Вами.
гостевая, лс, 619251186

Отредактировано Aedan Moore (2014-06-23 17:16:17)

+2

3


http://savepic.net/5937139.png
Carla Gugino, но обсуждаемо

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
ИНГЕ ПИА СЁРЕНСЕН
INGE PIA SØRENSEN
Инге или просто тетушка
Ведьма.
28 августа 1968 года. 46 лет.
На усмотрение игрока.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Инге Пиа Сёренсен - уроженка Дании, маленькой европейской страны, о которой, как правило, никто и не вспоминает. Ее родители - достаточно сильные ведьма и ведьмак - долго не могли иметь детей, посему поздняя дочка для них была подарком с выше. Поэтому и имя дали ей Инге, в честь бога благородия. Второе же имя означает "благочестивая". Как жаль, что они так и не узнают, что такие благородные имена их дочери совершенно не подходит. Спустя два года в семье появляется еще один ребенок - маленькая девочка Лене. Так две дочери и росли в семье, маленькие Инге и Лене.
Росли девочки вместе, всегда любили и поддерживали друг друга. С детства они чувствовали в себе силу, ту, которая есть у каждой ведьмы. И в свое время эта сила проявилась у Инге, а потом и у Лене. Девочки должны были стать сильными ведьмами, чистокровными - все семейство Сёренсен было чистокровным. Посему от них ждали многого.
Когда Инге исполнилось шестнадцать, девушка увлеклась темной магией. Конечно, это было запрещено, поэтому ей приходилось прятаться, чтобы практиковать такого рода магию. А в один прекрасный момент Инге просто убежала их дома, поссорившись с родителями. И больше девушка уже никогда не возвращалась: когда ей исполнилось восемнадцать, Сёренсен пересекла пролив и обосновалась в Великобритании, в городке Арденау. Еще трижды она вернется в Данию, три обстоятельства вернут ее домой.
Первое возвращение произойдет спустя четыре года, когда ее родители умрут при странных обстоятельствах. Инге никогда не любила похороны, посему поспешила уехать, как только гробы родителей посыпали землей. В тот день Инге и Лене чувствовали себя так близко в последний раз. В последний раз они чувствовали себя семьей.
Второе возвращение произошло, когда дочери Лене исполнилось восемь лет. Инге посчитала, что ей пора бы проявить родственное внимание к своей племяннице, только вот каково было ее разочарование, когда Сёренсен увидела слабую, ни на что не способную ведьму в лице маленькой восьмилетней девочки. Тогда произошел разговор между Инге и Лене на повышенных тонах. Их последний разговор.

- Лене, я говорила тебе, что ты сделала ошибку, выйдя замуж за этого человека, - слово «человек» тетушка выделила из своей речи, будто бы это гадкое, противное слово. Меня это немного разозлило. – Из-за этого твоя дочь никогда не будет сильной, как мы, как наши предки. Она слабачка, и такой останется навсегда!
- Не смей лезть в дела моей семьи, Инге! Я сделала свой выбор, и я рада, что все получилось именно так, - мать была раздражена, и такой я ее видела впервые в жизни.
- Но как же наше достояние? Достояние нашей семьи? Родители не хотели бы, чтобы их дочь имела дело с человеком, не хотели бы такого позора…
- А еще они не хотели бы, чтобы их старшая дочь начала практиковать темную магию! Что, Инге, ты думаешь, я не вижу, что происходит? Как давно ты начала это делать, м? Как долго ты пытаешься практиковать? – Мама разозлилась не на шутку, и это заставило меня вжаться сильнее к стене.
- Я не делаю ничего ужасного! Я лишь хочу большей силы, хочу чувствовать, что я не беспомощна! – Инге начала повышать голос, в своем стервозном стиле.
- При этом выдавая нас?
- Этим людям уже давно пора открыть глаза! Почему мы, имея такую силу, не можем показать ее всему свету? Да люди будут нас бояться! – Речь Инге была воодушевленной, будто бы она давно вынашивала эту идею, была полностью поглощена ею.
- Выметайся из моего дома, Инге, - тихим, но серьезным видом сказала мама.

Третье возвращение было последним. Лене и ее муж Оле погибли при пожаре. Четырнадцатилетняя Кейрн осталась совершенно одна, и Инге была ее последним родственником. Как бы Сёренсен ни хотелось, она все же забрала свою племянницу в Британию, навсегда распрощавшись с северной Данией. Теперь на ее плечах была ответственность за юную, абсолютно неталантливую ведьму, которую приходилось кормить, одевать, обучать колдовству. Но Инге не теряла надежду, что от матери Кейрн передались все же могущественные силы, которые раскроются после долгих упорных тренировок.
Жизнь текла своим чередом. Когда Кейрн исполнилось двадцать три, Инге подумала, что все же нужно ей рассказать о темной магии, которую Сёренсен тренировала все это время. Но Кейрн не поняла свою тетушку и убежала из дома. Теперь Инге должна отыскать свою племянницу и сделать так, чтобы она никому не смогла рассказать о ее маленькой тайне.

По характеру Инге довольно свободолюбивый человек - женщина всегда ценила личное пространство, никого не подпускала слишком близко. Она прямолинейный человек, жесткий, всегда уверенный в собственной правоте. Она не приемлет, чтобы кто-то спорил с ней - как правило такие споры заканчиваются испепеляющим взглядом Инге. Сёренсен довольна остра на язык, ее вполне можно назвать стервозной - рядом с таким человеком никому не может быть уютно. Но люди, которые много времени проводили с ней рядом, все говорили, что чувствуют ее безграничную власть. Да, Инге всегда любила чувствовать себя сильной, властной. Она хочет покорить этот мир, чтобы каждый маленький человек упал к ее ногам.

Отношение с персонажем.
Сколько я себя помню, я недолюбливала свою тетушку. Первые восемь лет своей жизни я практически не слышала о ней, знала лишь ее имя и ее местонахождение. А потом эта женщина испортила мне день рождения, и я совсем ее невзлюбила. И когда произошла трагедия с моими родителями, я и не ожидала, что тетушка проявит милосердие и возьмет меня к себе.
Нет, я не ненавижу ее. Но мы слишком разные. На меня давит ее жажда власти и всеобщего подчинения. Я устаю от ее изнурительных тренировок - я не хочу развивать свои способности, но она все давит и давит на меня, не давая вздохнуть.
Я боюсь ее. Боюсь ее темной стороны, боюсь, что в любое мгновение она вспылит и убьет меня. Я боюсь этого до дрожи в коленках, до ночных кошмарах. Да, я вижу свою тетушку в ночных кошмарах. Я вижу эти темно-синие глаза и мне страшно.
Я сбежала от нее, но я знаю, она найдет меня. И обрушит на меня всю ненависть этого мира.
Выживу ли я?

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Все как обычно - приходите, любите и не исчезайте. Мне кажется, что персонаж довольно интересный, красочный, его можно развивать в любом направлении. У меня много идей на будущую игру и к тому же всегда можно отыграть личную линию. Внешность обсуждаема, но давайте что-то близкое к характеру этой прекрасной женщины? Что касается биографии, характера - вы можете добавлять что-то свое, но общую концепцию прошу сохранить. А вообще просто приходите, мы будет любить, на руках носить и обожать!

посмотреть и вдохновиться

https://38.media.tumblr.com/23b40744125efb0c3141640c5487cbab/tumblr_mrs6akTdhs1qm96aao1_500.gif

Связь с Вами.
Гостевая

Отредактировано Keirn Holdorsen (2014-07-13 14:17:40)

+3

4

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mdrexk2Vlb1qgpateo1_500.gif
на выбор *

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
РЭЙЧЕЛ БРЕННАН
RACHEL BRENNAN
Рэйч, Рэй, о кое-каких прозвищах я поведаю ниже
Страж
29-31 год
Координатор перемещения стражей, поиск душ **
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

придержана

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
- Ну, как там поживает твой монстр?
- Что? Не надо так говорить, Рэйчел – не монстр. И поживает она хорошо, ее любовь по-прежнему согревает меня, спасибо, что спросил.
«Монстр», «Стерва», «О-нет-опять-она» и тому подобные определения преследовали Рэйчел всю ее жизнь. Нельзя сказать, чтобы они были полностью правдой. Или полностью неправдой.
Рэйчел и правда слегка деловита, любит «побыть боссом» и слишком активна и настойчива, такие качества отпугивают людей порой. Но не всех, далеко не всех.
Те же, кто хорошо ее знает, в курсе, что Рэйчел в глубине души совсем не такааа… а, нет, постойте-ка, совершенно такая и есть, только они в этих качествах не видят ничего плохого.
Сама Рэйч родилась в достаточно бедной семье обычных стражей, с детства она наблюдала, как родственники и знакомые могут погибнуть после сражения с темной душой, и для себя решила, что она точно найдет место получше. Например, такое, где можно не бояться быть убитой, а еще, желательно, довольно уважаемое. Так она и оказалась на этой, по сути, кабинетной работе, там она познакомилась с Рэем, но, по сути, то, что ее увлекает до сих пор – это бесконечный процесс поиска лучшей жизни, она постоянно планирует, что можно сделать для улучшения собственного положения, а заодно и положения Роя, потому что он об этом думать, если и в состоянии, то точно не очень часто, так считает Рэйчел. И, конечно, когда ты постоянно думаешь о чем-то и не можешь остановиться, в твоей голове могут возникнуть самые радикальные идеи. ***       

Отношение с персонажем.
Еще немного из диалогов мистера Бреннана с окружающими:
- Нет, я понимаю, что жена берет фамилию мужа, но как ты умудрился взять имя жены, этого я, Рэй, совершенно не понимаю.
- Слушай, меня так родители назвали, мне надоели уже твои тупые комментарии.
Нет, я не хочу сказать, что Рэйчел – глава в этой семье, а Рой – какой-то подкаблучник, нет-нет-нет, этого не будет, зарубите себе на носу! Но Рэйчел определенно тот человек, который направляет этот семейный корабль.
За Роя она вышла замуж, потому что видела в нем потенциал и одновременно думала, что именно с ним у нее и получится та спокойная улучшенная жизнь. А что, он тоже не убивает душ, работает, кажется, неплохо, да и вообще, очень милый.
Нельзя сказать, что эти двое искренне любят друг друга, держатся как две половинки и прочее в таком же духе. (Хотя, когда они вступали в брак, они, конечно же, считали, что любят друг друга, но сейчас этот вопрос не может быть разрешен столь однозначно). Они испытывают друг к другу искреннюю симпатию, за несколько лет брака не успели друг другу надоесть, и они представляют собой вполне здравую ячейку общества, и в этой истории присутствуют как и трогательные моменты, так и не очень-то.
Однако недавно Рэй уехал в Лондон, где попал в неприятную аварию, очнулся в обычной больнице с небольшой потерей памяти. Поэтому существует небольшая вероятность того, что после примерно двух неделей отсутствия, Рэй все-таки объявится и выдаст что-нибудь в духе: «А ты, а, да, Рэйчел, ты говоришь? Искренне рад знакомству». Любящие жены за такое и по голове сковородкой бьют, чтобы память вернулась на место.   
P.S. Возвращаясь к монстру: мне нравится идея о том, что Рой как бы защищает Рэйчел от внешнего мира, делает ее более уступчивой, более человечной. Хотя она со своей стороны влияет и на Рэя, так что здесь все по-честному.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
* Нет-нет, я просто хотел сказать, что я целых два дня искал гиф, на котором не было бы видно лица, так что вот. На самом гифе актриса Келли МакДональд, но я сомневаюсь, что кто-то ее возьмет. Также я немного видел в этой роли Эмми Россам, но она занята по акции, поэтому я растерян и искренне верю, что вы выберете внешность лучше. Надеюсь, подобное доверие Вас не испугало!
** Да, я тут написал, что Рэйчел занимается тем, что ищет души и следит за перемещениями других стражей, но тем же занимается и Рой, и мне бы хотелось, чтобы они работали все-таки в разных отделах, что ли, то есть, совсем одной и той же работой не занимались. По-хорошему, ее даже можно передвинуть на должность медика или преподавателя.
*** Здесь у меня было две идеи, которые я так как-то и не развил, поэтому излагаю их здесь в телеграфном порядке. Идея первая состоит в том, что Рэйч будут принимать активное участие в политических событиях, которые освещены в сюжете, за союз с ведьмами будет или что-то в этом духе. Вторая в том, что после возвращения Роя и его историй о том, как он шатался по миру обычных людей, она решит, что стоит бросить все это дело со стражами, да и правда махнуть куда-нибудь в Лондон и жить обычной жизнью. Что, конечно же, на практике маловероятно, но Рэйчел будет искать пути. Ни одна из этих идей не заслужила у меня статус «Вау», поэтому вместе решим, да?
Я надеюсь, что такая куча допущений и звездочек Вас не испугала. Персонажа я действительно жду, игрока, которая ее возьмет, буду любить/обожать/носить на руках. Так что, пожалуйста, не проходите мимо, если Вас заинтересовал персонаж!
Связь с Вами.
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Roy Brennan (2014-08-07 16:37:48)

+5

5

https://31.media.tumblr.com/tumblr_loq07uFaEW1qzmcgro1_500.gif
hayden christensen

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
КЛЭЙТОН УИЛСОН
CLAYTON WILSON
Клэй, Уилли.
Душа.
18 октября 1975 - 29 ноября 2007. 39 лет (умер в 32 года).
Обитает в больнице города Арденау.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Ты чувствовал боль перед смертью. Эту душераздирающую боль, которая пронизывала каждую клеточку твоего тела. Это была обычная операция, такие операции делают тысячам людям каждый день, но ты был особенным. Ты чувствовал все, что происходило вокруг. Ты слышал голоса, чувствовал боль, видел тусклый свет сквозь повязки. И врачи совершили ошибку. Тебе не стало. В одно мгновение твое сердце остановилось. Это был конец.
Где-то там были твои мать и младшая сестра. Ты слышал, как они плакали над твоим телом. А потом и увидел. Ты стал светлой душой, которая все не может найти успокоения. Почему ты остался? Ты не был мстительным человеком при жизни, спокойно смирился со своей кончиной. Что же тебя держит здесь, Клэйтон, что тебя держит?
Ты никогда не покидаешь больницы. Вот уже около семи лет ты бродишь по коридорам, заходишь в кабинеты, палаты. Ты невидим для обычных людей, поэтому не можешь их испугать. На тебе надет все тот же окровавленный больничный "костюм", который так тебе не нравится. И ты вспоминаешь о жизни. Но больше не можешь почувствовать жизнь.
Ты помнишь, что был богат, что имел семью. У тебя были деньги, но ты никогда не тратил их направо и налево. Ты был в объективах камеры, но никогда не зазнавался. Ты был честным человеком, Клэйтон, добрым, порядочным, и за это тебя ненавидели. Такой правильный, совсем не для мира богачей. Ты любил свою мать, очень сильно любил. И свою сестренку, которая была младше тебя на семь лет. Ты любил семью. Но сейчас не можешь вспомнить эту любовь. Ты душа. Призрак. Дымка остаточной энергии, которая все не может успокоиться. И нужно найти причину этому.
Отношение с персонажем.
Тусклая больничная палата. Я лежу, свернувшись калачиком, на неудобной жесткой кровати. Кто я? Где я? Я не знаю. Моя голова окутана дымкой, мысли путаются. Я не помню, совершенно ничего не помню. Только что заходил врач - она делала мне укол и дала необходимых мне лекарств. Мне становится хуже от этих лекарств. Тошнота.
- Привет, - слышу я и оборачиваюсь. Это мой друг. Клэй.
- Здравствуй, - отвечаю я ему, совершенно не зная утро сейчас или вечер, чтобы поздороваться как надо. Клэй садиться на пол, я опускаюсь рядом с ним. Мне очень плохо, а в голове совсем каша. Гул в ушах, он мешает сосредоточиться. Перед глазами все плывет.
- Выглядишь не очень, Кей, - говорит мой друг, а я лишь ухмыляюсь.
- Это мое имя? Как интересно, - отвечаю я, рассматривая свои руки, будто бы я их впервые видела. Может быть и впервые. Раньше этой родинки около локтя не было. А нет, это не родинка - это след от уколов.
Ты смотришь на меня. И я вижу в твоем взгляде грусть. Ты жалеешь меня, жалеешь сумасшедшую, которая сошла с ума не по своей вине. Теряет голову по причине таблеток и уколов. Теряет себя.
- Ты помнишь, кто ты? - Спрашиваешь у меня, а я лишь мотаю головой. Почему-то в мыслях представляю снег. От этого немного вздрагиваю. - Хорошо. Давай немного повспоминаем, - говоришь спокойным голосом и начинаешь рассказывать мне истории. И я вспоминаю их. Вспоминаю картинки - какие-то смутно, какие-то отчетливо. Возможно только благодаря тебе я и не потеряла себя окончательно. И за это я тебе безумно благодарна.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Мне нужен этот персонаж для моей дальнейшей игры. Не знаю почему, но я прям загорелась идеей найти себе друга - душу. Вы можете менять все, что вам вздумается - начиная от внешности и имени, заканчивая биографией и характером. Но было бы желательно, если общую концепцию вы оставите. Что касается графики, игры, любви, общения - все будет обеспечено. От игрока жду грамотности и вдохновения.
Связь с Вами.
Гостевая

+2

6

http://savepic.net/5887983.jpg
thomas gibson (менять не желательно)

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
вообще на твое усмотрение, но пока пусть будет
ГОРДОН БЕЛЛ

GORDON BELL
на твое усмотрение.
Страж.
Ближе к 40-ка годам.
Ты всегда активно уничтожал души, так как ты – мой наставник.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Ты один из таких людей, про которых говорят, что они –прирожденные лидеры. Ты готов прикрывать собой, ты четко понимаешь, что хорошо, что плохо, где можно приврать ради блага других, а где лучше сразу доложить начальству. Ты работаешь исключительно в команде, так как считаешь, что такая работенка одному не под силу. Ты обладаешь сильным жестким характером. Превыше всего для тебя – выполнение приказов. Ты любишь свое дело, это видно, и никто не может даже заикнуться, чтобы оставить оперативную работу ради бумажной волокиты. Уверенный в себе, напористый.
Имеет жену, ребенка. Его брак пережил многое: от разрыва до походов к семейному психологу. Как объяснить любимой женщине, с чем связана твоя работа, и кем будет ваш сын? Сложно. Даже для Гордона.
У тебя было несколько учеников, большинство сейчас работают вместе с тобой. Тебе удалось не просто работать в паре, а создать команду из четырех человек и убедить начальство, что это правильно. К твоему мнению прислушиваются. Кроме того, что ты отличный страж, в тебе пропадает талант психолога. Ты понимаешь чужие чувства, различаешь ложь. При других обстоятельствах, тебе нужно было бы идти в полицию.
Отношение с персонажем.
Я уже говорил, что с семьей у меня отношения не складываются? Моего отца знают многие, поэтому, когда я отказался от его опеки в оперативной работе, меня отправили к тебе. Впервые в жизни я ощутил бескорыстную мужскую поддержку, при чем со стороны незнакомого человека. Не могу сказать, что я не привязался к тебе. Очень даже. Ты стал мне роднее отца и брата, но я помогал тебе в общих заданиях, хотя и отказался от места в твоей команде. Я посчитал, что так будет правильно. Нужно было идти дальше, а не хвататься за прошлое.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Я безумно буду рад видеть Хотчнера (кто видел, тот знает). Это безусловно сильный, взрослый персонаж, которому определенно хватит места в сюжете.
Связь с Вами.
Лс, скайп angvar_fire

няша

http://38.media.tumblr.com/8f9193cae50442c5b09abfb344274c72/tumblr_n47dppY3AZ1qmtlcno2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/e79282c83501f6d1a2e6a3f656035db2/tumblr_n47dppY3AZ1qmtlcno4_250.gif
http://37.media.tumblr.com/4e56949a4486f34f920baade89496ec9/tumblr_n47dppY3AZ1qmtlcno7_r1_500.gif

Отредактировано Anselm Lawman (2014-07-04 16:38:10)

+1

7

http://37.media.tumblr.com/7a579d7d12537523cc1abddad7fc992e/tumblr_mpymtspnv91qe5j2fo1_500.gif
Christopher Eccleston

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
PRESTON AMBROSE YATES
ПРЕСТОН ЭМБРОУЗ ЙЕЙТС
Для друзей Тони, для Тесс - Бэтмен, Леголас, Йейтси и все прочее, на что хватало фантазии.
Страж.
43 года.
Истребляет темные души.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
С уверенностью о Престоне можно сказать только одно: страж из него отличный. В дальнейших же попытках описать его, да так, чтобы кратко, сломит ногу не то, что черт, но и его бабушка: Престон умеет быть разным, умеет говорить много, ничего при этом не рассказывая о себе, умеет оставлять после себя неизгладимое впечатление и умеет делать так, чтобы никто не мог сказать, что знает его по-настоящему. Не будучи одиночкой по натуре, он, тем не менее, в основном, путешествует один, и редко работает  в тандеме с кем-то еще, но и в этом случае пытается не сближаться с напарником, что лично ему осуществить очень нелегко. Ему нравится общаться с людьми, но не нравится к ним привязываться, однако, зачастую все выходит с точностью до наоборот: при всей своей внешней суховатости и сосредоточенности на работе и только на ней, Престон - добряк. Ему не нравится идея жертвовать собой ради великой цели, он категорически не приемлет статистику, по которой средняя продолжительность жизни стражей не так уж и велика, и каждый раз, выходя на охоту, бросает ей вызов. Не сказать, чтобы это не приносило свои плоды: ведь Йейтсу уже сорок три, а он все еще жив и здоров. Возможно, все дело   быстрой соображалке, коей природа наградила Тони в противовес несколько вздорному характеру, который приходится сдерживать каждый раз, проводя операцию; а, может, он просто родился в рубашке. По крайней мере, ни разу еще страж не получил смертельного ранения.
Престон кажется бесстрашным, но боится каждый раз, изгоняя душу из мира живых, - в конце концов, страх делает его человеком в гораздо большей степени, чем вся эта чехарда с темными душами. Возможно, эту мудрость он почерпнул у матери, возможно - у наставника в Академии. Может, у него и родителей-то не было, и вырос он в приюте: о своей биографии Престон не особо распространяется, и назад пытается не оглядываться: то ли из страха перед тем, что увидит, то ли из желания двигаться вперед несмотря ни на что.
Сражаясь с душами, Йейтс не заботится о собственном выживании, полностью положившись на инстинкты. В конце концов, это его жизнь, и он никому не даст превратить ее в тупое существование, единственными яркими пятнами в котором будут битвы во имя света локальных масштабов.
В конце концов, он же фантастический.
Совершенно фантастический.

Отношение с персонажем.
Тессе повезло оказаться в очень, очень небольшом числе учеников Престона: пропутешествовав с ним по Европе в течение полутора лет, она многому у него научилась и многое сделала, помимо того, что каждый раз, общаясь с Йейтсом, устраивала тотальный геноцид нервных клеток и у себя, и у него. Они никогда не ладили - по крайней мере, явно: вечные подколы, клички, которые Васкез придумывала своему учителю, наплевав на уважение к старшим, вряд ли указывают на единение душ и любовь до гроба. Наверное, дело в том, что Престон и Тесс слишком похожи в своем немного ядовитом чувстве юмора, полной самоотдаче во время работы и неумении показывать свою привязанность: различает их лишь то, что Тони делает это намеренно, а Тесса просто не умеет сходиться с людьми, будучи колючей по натуре.
Тесс не была уверена, что Престон вообще будет ходатайствовать о ее принятии в ряды настоящих стражей, судя по тому, как он ее критиковал и то и дело поучал, приговаривая, что она может прожить десять жизней, и все равно ничему не научится, однако, все обошлось, и их дороги на время разошлись. Иногда им приходилось встречать друг друга в Европе, после назначения Васкез, пару раз Йейтс наведывался в США и неизменно удивлялся, как это его ученице удалось протянуть на этом свете так долго, с ее-то детскими приемами и детской же логикой, за что неизменно получал крепкого подзатыльника: в конце концов, обучение позади, и она может делать, что хочет.
Однако, неутешительные прогнозы Престона сбылись: в очередной схватке Тесса погибла, возродилась в качестве светлой души и довольно долгое время после возвращения в Арденау успешно скрывала сей факт от бывшего наставника. Однако шила в мешке не утаишь, и рано или поздно они наткнутся друг на друга.
Жаль только, что душа не может дать хорошего подзатыльника.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Если Вы дочитали до этого момента - возьмите с полки пирожок и спасибо за терпение: я катастрофически не умею писать заявки. Как понятно из описания, детали биографии остаются за Вами, возможно, личные трагедии, которые сделали его таким, какой он есть сейчас - тут уже все зависит от того, как широко развернется Ваша фантазия.
К кроссполу отношусь более, чем лояльно, большого объема постов не требую, равно как и активности во флуде, и вообще в этом плане довольно неприхотлива, но вот внешность желательно не менять, хотя и тут, на случай, если вам не приглянется фантастический Экклстон, могу предложить в качестве замены Эндрю Линкольна или Идриса Эльбу. Насчет прочих, честно говоря, не уверена, но об этом, думаю, мы с Вами сможем договориться, рано или поздно.

больше экклстона

https://jerzygirl45.files.wordpress.com/2013/03/christopher-eccleston-2.gif
https://31.media.tumblr.com/9309f92a2eddfb6307b54888937d8be9/tumblr_inline_n6v3xaPO7q1rck3py.gif

линкольн

https://33.media.tumblr.com/fb62fddc168660e65bde2acdcda0c42e/tumblr_n87u7fcGJy1txtty0o5_500.gif
https://38.media.tumblr.com/da81fe77e61ba03b17f37908239aa047/tumblr_n87buk74gD1tcbceuo1_500.jpg

эльба

https://31.media.tumblr.com/b57689bc96a90e289e5b51e537f8c07f/tumblr_n857vqOMoU1rpn0coo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/3cc4fb2e8ffea0eb513e3d77015f6421/tumblr_n7u54zHQox1tpuvbxo1_500.png

P.S. Очень жду своего наставника:3
Связь с Вами.
Гостевая, ЛС, скайп (hedgemunk) - все к Вашим услугам)

+3

8

http://f6.s.qip.ru/SwgAVAm7.jpg
Victoria Justice.

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
БЛЭЙЗ ЛИАННА ТОРНТОН.
BLAISE LEANNE THORNTON.
На твое усмотрение, но я называю тебя Блузкой xDD.
Ведьма.
19 лет.
Безработная/или на твое усмотрение.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Graham Thornton (Грэхэм Торнтон), отец, 59 лет, держит  большую часть акций небольшой  шоколадной фабрики, чьи изделия знамениты на всю Великобританию.
Leanne Thornton (Лианна Торнтон), мать, 47 лет, отчаянная домохозяйка.
Darren Thornton (Даррен Торнтон), старший брат, 27 лет, последние восемь лет путешествует по миру.
Oliver Thornton(Оливер Торнтон), старший брат, 24 год - это я xDD
Если вы колдун, проживающий в Арденау или просто ценитель вкусного шоколада, то  вы явно слышали фамилию Торнтон. Для первых - это представители довольно древнего семейства магов, для вторых же владельцы знаменитой  на весь туманный Альбион фабрики по производству шоколада. Хотя, последние два поколения Торнтоны едва ли имеют отношения с какао бобами - все, что  у них осталось это часть акций фабрики, проданной какому-то бизнесмену семьдесят лет назад. Впрочем, даже  этих акций достаточно, чтобы последнее поколение семьи не нуждалось ни в чем,  не тратя при этом времени на работу. По-крайней мере, на работу в том смысле,  в котором ее привыкло видеть большинство - отец семейства, достопочтенный Грэхэм Торнтон предпочел отдать свою жизнь написанию книг (ни одна из которых не была  опубликована) и курению трубки. Из этого становится понятно, что главой семьи  всегда была именно жена Грэхэма Лианна, подарившая  жизнь трем детям и умудряющаяся  держать марку семьи все эти годы. Этакий, серый кардинал. Кажущаяся  на первый взгляд такой тихой и невзрачной, Лианна на самом деле очень мудрая и своевольная женщина, держащая мужа на коротком поводке. А вот детям она наоборот дала полную свободу. И теперь те делают со своими жизнями все, что пожелают. Например, старший сын Даррен после совершеннолетия решил, что Арденау вызывает  в нем клаустрофобию и отправился в путешествие по всему миру. Хорошо что хоть зарабатывает на существование  он себе сам. Это, конечно не сделало родителей счастливыми, но и у Грэхэма и у  Лианны были четкие мысли на  этот счет - их дети должны сами строить свои жизни, не завися ни от чужого мнения, ни от мнения родителей. Также было  и с Блэйз - младшенькой Торнтон, также как и родители с детства отличавшейся своевольным характером. А еще любовью к свободе, животным и всей природе в общем. К своим девятнадцати годам Блэйз уже укоренившаяся вегетарианка, защитница всего живого и ярая пикетчица против капиталистического марша - приковала себя не к  одному дереву и освободила не одну обезьяну из лабораторий.
Отношение с персонажем.
Мы с тобой брат и сестра, в том самом истинном смысле - поругаться из-за какой-нибудь ерунды,  через пять минут помириться, и через две снова поругаться. Я называю тебя маленькой вредной хиппи,  а ты приклеиваешь мою задницу к стулу клеем. По большему счету у каждого  из нас своя жизнь, свой круг общения (мне никогда не  нравились твои друзья-гринписовцы), но все же мы неотъемлемая часть жизни друг друга. Я знаю, что  если мироздание поставит подножку, ты обязательно меня спасешь, а я  любого порву,  кто подумает обидеть тебя.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Мне нужна девочка-идеалистка. Она должна верить  в счастье, радость, любовь, в мир во  всем мире. Верить в то, что  каждая букашка достойна жизни. Она будет плакать из-за смерти цветка и пытаться вернуть  его  к жизни. Но, она будет девушкой. Совсем недавно вышедшей из пубертатного периода.
Я не настаиваю на внешности, вы можете обговорить со мной любую другую.
Связь с Вами.
через гостевую.

Отредактировано Oliver Thornton (2014-07-25 02:02:23)

+2

9

http://se.uploads.ru/lKXw3.png
Isla Fisher

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
ЭЙЛИН КАРТРАЙТ
EILEEN CARTWRIGHT
Лин, Лина;
Колдунья;
34 года;
Владелица магазина;
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

прижержана

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Сплин – Скажи, что я ее люблю
Ты пламя. Такая пышущая энергией женщина, которая старается поступать по совести, слушая свое сердце. Но ты не сжигающее, не разрушающее пламя. Такой ровный, спокойный огонь, который вряд ли когда-либо перегорит, сохраняясь в собственном постоянстве.
Наша история началась уже давно, с того времени прошло много лет, но я тебя не забыл. Тебя сложно забыть. Я помню нашу первую встречу в том баре, где я завороженно на тебя смотрел. Ты не любила шумные сборища, но согласилась пойти в то место, потому что оно отличалось от других. Оно было особенным, как и ты. Здесь не было шумной, пьяной молодежи. Здесь собирались приятные люди, у которых всегда имелась куча интересных историй в запасе. И в тот раз, когда я впервые пригласил тебя на танец, началась наша история. Уже тогда ты была ведьмой, но умела прекрасно хранить свою тайну в секрете, разумно полагая, что доверия достоен не каждый, а я, влюбленный, даже и подумать не мог о том, что ты не та, кем я тебя представлял. Наш роман был очень бурным, заполоняющим все и вся. Я потерял голову, да и ты была счастлива. Мы даже строили планы на брак, но потом я узнал правду, и это шокировало меня. Я струсил, я оставил тебя одну. А ты, не сломалась, и продолжила гореть, ведь у тебя в будущем должен был быть ребенок, этого было достаточно. Не знаю, если бы на твоем жизненном пути не появился тот колдун, может быть и твоя жизнь сложилась бы иначе. Ты полюбила его как брата, как верного друга, не как мужчину. Он взял тебя в жены, зная, что ребенок не его. Но ведь отец этот тот, который воспитал. Он заменил меня, и это было с его стороны благородно. Так получилось, что  у вас не было детей. Только наш сын, который был его, пока я, пытаясь справится со своим страхом, путешествовал по миру, выбрав долг вместо любви. Но через несколько лет твой муж пропал. Тут, я наверное тоже должен его возблагодарить, ведь если бы не это, ты никогда не приехала в этот город. Мы бы не встретились, и я бы никогда не решил исправлять ошибки, которые когда-то совершил.
Отношение с персонажем.

Сплин – Романс

Ему было двадцать два, когда он встретил молодую рыжеволосую ведьму Эйлин, в которую безумно влюбился. Пожалуй, впервые, черствый и сдержанный Эд потерял голову настолько, что забыл как дышать. Она была особенной, в ней крылась какая-то особая энергия, особенная сила, которая была незаметна с первого взгляда. Он не сразу понял, что она ведьма, потому что Эйлин умела скрывать свои секреты, умела скрывать то, что ей было необходимо. Они даже жили какое-то время вместе. Он был окрыленным, он был мальчишкой, который впервые испытывает потрясение, словно впервые прокатился на велосипеде. Весь мир был иным. Какое-то время они жили вместе, строили свое совместное счастье, любили друг друга. А потом, он сквозь пелену своего восхищения разглядел в ней ту самую колдовскую силу, которую не заметил раньше. Это напугало его. Его семья вряд ли бы отнеслась с одобрением к тому, что он выбрал себе в супруги ведьму, и струсив (а как назвать это иначе), он просто пропадает из жизни Эйлин, так и не узнав о том, что та носит его ребенка под сердцем. Они могли бы быть счастливы вместе, но Эд выбрал долг перед семьей, чем создание своей собственной ячейки общества, и так, разрываясь между сестрой и обязанностями стража, проходит много времени. Много лет.

Собственно сейчас, спустя много лет, после их последней встречи, они наконец-то встретились. С того самого момента, как он расстался с Эйлин, он много путешествовал, уничтожая души, пытаясь вырезать из сердца яркий образ, который занимал его голову, но было безуспешно. О том, что Эйлин уже много лет живет в Арденау, Эд узнал несколько месяцев назад - случайно увидел Эйлин на улице, но не поверил своим глазам. Затем же, они встретились вновь, уже спустя пару недель. И к этой встрече он не был готов.  Эд узнал о том, что она вышла замуж, родила ребенка сразу же, после их расставания (тут в его душу закрались сомнения, но он быстро их отбросил), но супруг ее бросил или пропал. Сейчас, за столь длительное время после их расставания, они пытаются пережить обиды. А это весьма и весьма не просто.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Изначальная идея персонажа принадлежит администрации форума и описана в этой акции, но я остался под таким впечатлением, что решил рискнуть и связать наши судьбы воедино *___*
Сама концепция персонажа представляется мне живой и яркой, я не мог от нее отказаться. Но прекрасно пойму, если вы не захотите связывать наши судьбы, придумав какую-то другую история :О Вдруг, у вас на Эйлин другие планы, тогда, я подыщу другую девушку.
История, описанная в акции немного видоизменена в нескольких несущественных фактах, но, в общем и целом остается такой вот, какая есть.
От вас я не требую определенного количество символов в постах, но требую грамотности и отдачи. Мне очень важно, когда человек придумывает/развивает/совершенствует своего героя. Мне важно общение со своим соигроком. Надеюсь вы так же увидите что-то в нашей истории. Я буду только рад, если вы придете.
Связь с Вами.
В первую очередь - гостевая, затем я дам вам скайп/аську или мы договоримся об ином средстве связи.

Отредактировано Redmund Lawman (2014-07-06 16:49:13)

+3

10

https://31.media.tumblr.com/848aaec6111d86d6039b12fefbc7b11f/tumblr_mmex83UGsc1qbljqoo1_500.png
Paget Brewster

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
ЭМИ ЛОРИН ГРЭХЭМ
AMY LOREEN GRAHAM
(можно изменить на Эмили, если имя не будет занято)
Эм или Эмс. В полицейском участке их с Сэм их называют M&Ms
Человек.
30-35 лет.
Детектив убойного отдела, напарница Сэм.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
   

Описание персонажа.
Возможно, имеет сына (или дочь). Оставляю этот пункт так же на ваше усмотрение. Но было бы интересно, если б у Эми все же был ребенок. Так как Сэм подсознательно хочет ребенка, то в глубине души завидует женскому счастью своей подруги. Но все же я больше склоняюсь к ней, как к матери-одиночке, которая все еще ищет свое счастье.
Эми родилась в Глазго в неполноценной семье. Мать погибла при странных обстоятельствах, когда девочке было десять (плюс минус на ваше усмотрение). Воспитанием занялся отец, который долгое время не мог справиться с потерей любимой женщины. Поэтому Эм очень быстро повзрослела. Мало кто знает, что она так и не закончила школу, так как уже в пятнадцать лет стала работать приходящей няней у состоятельных людей. В общем, выбор профессии для девушки был не так важен, как получение от нее денежных средств, поэтому Грэхэм бралась чуть ли не за любую работу, которую предлагали.
В полицию девушка пришла случайно. Став свидетелем убийства во время ограбления банка, она вдруг осознала, что искала. Полицейскую академию девушка закончила почти в двадцать семь. Несколько лет была обычным офицером, пока ей не предложили место детектива в соседнем городке Арденау.
По характеру Эми сильная, но одинокая женщина. Внешне она не показывает этого, делая вид, что мужчина принесет в ее жизнь разлад. Очень боится темноты, хотя и старается перебороть страх. Скрытая, но мягкая в общении. За глаза ее называют секс-символом всего отдела (повелось после дела, когда Эмс пришлось «соблазнить» подозреваемого, чтобы вывести его на чистую воду), однако, Грэхэм никогда не признает этого статуса и старается не вспоминать тот случай. Является прирожденной актрисой, в юности даже выступала в драм-кружке. Знается на психологии, видит людей насквозь.
Отношение с персонажем.
Я не могу сказать, что Эми и Сэм – подруги до гроба. Прошел только год с начала их совместной работы, но закрытая для новых знакомств Эм не дает поводов для более тесного общения. Но все же они напарницы, часто прикрывали спину друг другу, проходили огонь, воду и медные трубы. У них доверительные, но не навязчивые отношения, без стадии «выпить пива после работы» или «совместный шоппинг на выходных». Но это только пока. В скором времени Грэхэм окончательно сдастся, понимая, что игнорировать дружбу больше невозможно.

III. ОСТАЛЬНОЕ
   

Дополнительно.
Заявка для любителей мкп, я не теряю надежд собрать  всех.

вдохновляшки

http://38.media.tumblr.com/36a7b1d80037ebf2e4f02d99ce7262f3/tumblr_n0qp86P5j61qdpcv4o1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/2431d2ba5d8e2790a92cf00f40b91ceb/tumblr_n0qp86P5j61qdpcv4o2_250.gif

Связь с Вами.
гостевая

Отредактировано Samantha Gage (2014-07-30 18:14:49)

+2

11

http://media.tumblr.com/eaf2ec67ea11a386dbade62120592c89/tumblr_inline_n8flvoLhQD1r1fhzt.gif
Josh Dallas

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
НАЙДЖЕЛ ШЕПАРД
NIGEL SHEPARD
придумаем
Страж-ведьмак
28-29 лет
Путешествует по миру, уничтожает души
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.

выдержка из анкеты конкретно о нашей семье и родня Найджела

Харви Шепард - дядя, маг, владелец магазина магических оберегов и пр.;
Кэролайн Шепард (Уайт) - тётя, ведьма, домохозяйка;
Магдален Шепард (Максвелл) - бабушка по отцовской линии, ведьма, домохозяйка;
Гарри Шепард - отец, маг, пропал без вести;
Мать была стражем и погибла на охоте незадолго после рождения мальчика.
- Семья Шепард очень известна в определенных кругах, и это отнюдь не самая хорошая слава. Пару веков назад их род почти прервался благодаря тому, что несколько членов семьи баловались черной магией. Понимали ли ни, что это за собой повлечет, или нет - уже неважно; главным было то, что непричастность остальных доказать не удалось, и к смертной казни приговорили всех, кроме совсем маленьких детей, которым, к счастью, хватило ума не мстить и уж тем более не повторять ошибки предков. Харви и Гарри Шепард, два брата-близнеца - единственные ныне живущие потомки той семьи, не считая их детей. Эти двое с самого детства с открытой неприязнью относились друг к другу, а тот факт, что Гарри женился на девушке-страже, только обострил вражду между ними. В то время как ему было наплевать на репутацию, Харви же упорно пытался восстановить честь семьи - и ему это даже удалось, благодаря его огромной и взаимной любви к Кэролайн Уайт, дочери одного из самых влиятельных людей в их клане. Их отношения были приняты во штыки всеми членами семьи девушки, кроме её отца, за которым и оставалось последнее слово - он видел, что Харви действительно достоин прощения.

Найджел воспитывался отцом, помня мать лишь по фотографиям и смутным воспоминаниям из далекого детства. В детстве очень сдружился со своей кузиной, которая стала для него лучшим другом. В семь лет неожиданно открыл в себе не просто способность видеть души - открыл в себе Дар, после чего, несмотря на протестующих родственников (впрочем, его мало волновали дяди и тети, главное, что отец и сестра поддерживали), поступил в Академию, где познакомился с Айзеком Коулом. В дальнейшем они подружились, после выпуска и путешествий с наставниками начали работать вместе. Примерно два года назад его отец, так же все время проводивший в путешествиях, бесследно пропадает, из-за чего все считают его мертвым. Найджел и Ариадна получают оставшееся наследство, и мужчина едет сообщить об этом кузине, которая на тот момент работала в Лондоне. Наследство она не принимает, но соглашается на другое предложение брата и начинает путешествовать вместе с ним и Айзеком. Все это время бедному Шепарду приходится терпеть перепалки между кузиной и другом. Впрочем, продолжалось это недолго - в один момент эти двое разругались, и Ариадна уехала, так и не рассказав, что произошло. Позже Айзек и Найджел расстались на время, и за этот короткий период друг мужчины чуть не погиб на охоте. Он вернулся в Арденау, где остался на неопределенное время ради отдыха после недельной полукомы, и Найджел через какое-то время поехал за ним. Давно пора было расставить точки над и между ним и Ариадной.

Забавный мужчина. Он не то чтобы немного оптимист, он всегда был им и будет до конца времен. Умеет и любит шутить, заводить новых друзей, и даже в охоту привносит долю юмора, хоть и относится к ней со всей серьезностью. Невероятно обаятелен - наверное, все из-за этой вечной улыбки на его лице. Умен, хоть иногда и может прикинутся дурачком, непонятно, правда, для чего. Не задумывается о будущем, предпочитая жить настоящим. Хорошо разбирается в людях, по крайней мере, умеет точно подбирать себе друзей. Всегда уделяет внимание деталям, а не просто смотрит на ситуацию в общем.
Отношение с персонажем.
Пожалуй, единственный мой родственник, не считая дяди, который не выносит мне мозг долгими вечерами. Люблю тебя за то, что ты принимаешь меня такой, какая я есть, со всеми моими недостатками; за то, что не навязываешь свою точку зрения; за то, что с тобой так просто найти общий язык. Тебе я всегда рада в своем доме, который, впрочем, когда-то был твоим. Я знаю, что могу на тебя положиться, что могу довериться тебе. И тебя я действительно боюсь потерять.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Имя менябельно (просто именно его я упомянула в анкете и постах), характер обсуждаем, все можно обговорить, добавить свое или не согласиться со мной. Я не люблю большие заявки, потому что каждый игрок привносит в персонаж что-то свое, независимо от того, что прописано. Даже внешность подлежит смене, но тут уже я, скорее всего, буду долго упираться, ибо Меган и Джош шикарны вместе :3  Я не против кросспола, да и вас тоже, желательно, пусть он не смущает. Графика - помогу чем смогу. Я не пишу простыни на пять вордовских листов и не буду требовать от вас считать каждый символ с воплем УТЕБЯМАЛЕНЬКИЙПОСТЯНЕМОГУТАКИГАРТЬ. Я понимаю, что все мы люди и что у каждого есть реальная жизнь, так что пребывания на форуме 24 часа в сутки я тоже требовать не собираюсь. Вот, а еще ждут вас не только Айзек и я, но и Аластор [прибавь в заявку с далласом, что я тоже его жду хд шикарный ведь ©]. Будем любить и уважать всем форумом.
Короче говоря, приходи, братишка, я тебя жду.
Связь с Вами.
гостевая, лс, 619251186

для вдохновения

©
http://38.media.tumblr.com/fd0062dbb4556083c79bf89d8b268b50/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o1_250.gif http://33.media.tumblr.com/42ce04ff5468649afc42197211ea99c8/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o4_250.gif
http://37.media.tumblr.com/bc1b8f8bf13c34ed7572d55bfabbe4af/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o2_250.gif http://37.media.tumblr.com/ac52795fa9cc2bdd1d348e242b62938b/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o3_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b68240d9e598add042303d6bb3042fed/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o5_250.gif http://37.media.tumblr.com/790b104ff865a895dff275a8b0471b38/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o8_250.gif
http://31.media.tumblr.com/8973883b5e1b7f2c729a3b8ea0f96769/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o6_250.gif http://31.media.tumblr.com/fe19f9c430ade25d982188156ef1d33d/tumblr_n3iz9eRoQf1qcruu2o7_250.gif
http://31.media.tumblr.com/f6354c5a7d6297b66d538c90bf5de3a5/tumblr_mqpdj0wgU31ql6gsto3_250.gif http://38.media.tumblr.com/bed21e6c061566f84dc6174efaad7809/tumblr_mqpdj0wgU31ql6gsto1_250.gif

[/spoiler]

Отредактировано Ariadna Shepard (2014-08-16 12:36:50)

+5

12

http://38.media.tumblr.com/88fcd2d33ebab33064c67be95385af5b/tumblr_n3o2vuxrDV1rbmgwjo6_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/9b1a5c057222b9b8a4baddff54811a7c/tumblr_n3o2vuxrDV1rbmgwjo5_r1_250.gif
Ginnifer Goodwin

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
АБРАНН ТЕРЕЗА О’РЕЙЛИ.
AIBREANN TERESA O’REILLY.
Ей не нравится свое первое имя, всем представляется исключительно Терезой. Среди друзей также в ходу Тесса. Братец любит побесить старшую, так что зовет не иначе, как Терри или Бранни.
Страж.
20 марта 1982. 32 года.
Преподаватель в Академии Арденау (теория знаков/целительство и противоядия).
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Родственники:
Эбигейл О’Рейли – мать, душа, умерла в 33 года;
Аластор О’Рейли – младший брат, страж, 30 лет;
Астрид О’Рейли (Эспен) – жена брата, страж, 28 лет;

отрывок из моей биографии

Аластор рос в Лимерике, Ирландия. Его семью и жизнь до проявления Дара нельзя назвать необычными. Мать и отец познакомились в Англии, через некоторое время поженились и уехали на родину отца. Их обоих в молодости нельзя было назвать ответственными людьми: любители веселья и развлечений, они не планировали заводить детей в обозримом будущем, но по иронии вскоре у молодой пары родилась старшая сестра Ала - Тереза, а через пару лет на свет появился и он сам.
Стоит отдать должное, на удивление всем в Эбигейл проснулся материнский инстинкт, и большую часть своего времени она стала отдавать детям. Отца семейства такое положение дел не особо устраивало. Через некоторое время после рождения Винни он запил, стал распускать руки. Эби, решившая, что спокойствие и здоровье детей важнее, ушла от мужа. Друзья помогли ей снять квартиру и подыскать работу. Позже она говорила, что никогда не жалела о своем решении. Ал и Терри тоже не сильно переживали. Да и не о чем – отца они практически не помнили.
Когда О’Рейли было четыре, у его сестры проявился Дар: Тереза вдруг стала утверждать, что видит участницу автомобильной аварии, произошедшей недалеко от их дома несколько недель назад. Слухами земля полнится, и вскоре после этого о девочке услышали в Братстве.  О’Рейли-старшей нелегко далось решение отдать дочь в Академию, но уже через несколько дней Тесс паковала вещи и с боями отдирала от себя младшего брата, который никуда не хотел пускать сестру.
Впрочем, их расставание было недолгим. Менее, чем через два года у Аластора тоже проявился Дар. Мать Ала умерла, когда ему было всего восемь лет. Он узнал об этом весьма необычно: никаких писем или людей со скорбными лицами. Мать, ставшая светлой душой, сама нашла дорогу в Арденау и поведала детям о произошедшей аварии. С тех пор Ал и Терри находились под опекой Братства, что неизменно вызывало возмущение у сердобольной Эбигейл, которая «и сама в состоянии позаботиться о детях».

Тереза – человек исключительной доброты и обаяния. На лице всегда доброжелательная улыбка, в глазах читается готовность немедленно выслушать и понять любого, кто ее попросит. Иногда Ал шутит, что у сестры есть какая-то способность, благодаря которой она может поладить практически со всеми. У нее живой ум, ирландка хорошо анализирует и способна предсказывать развитие той или иной ситуации. Твердая в своих убеждениях, ее практически невозможно переубедить в чем-то. Предельно честная, всегда говорит правду такой, какая она есть. Справедлива, что особенно заметно из ее преподавательской работы. 
Отношение с персонажем.
- Ал, ты что, опять ничего не ел? И снова в историю вляпался, да? Ну что ты как ребенок, Ал!?
- Да-да, я все понял, мамочка, не кричи же ты так.

Право дело, ты как курочка наседка, Бранни. Вечно меня опекаешь, вечно заботишься, отчитываешь, словно я не на два года младше, а минимум на пятнадцать. Или вообще твой сын. И ведь ты всегда была такой: кутала в шарф, когда я убегал гулять с соседскими мальчишками, читала сказки, если мама задерживалась на работе, мазала колени зеленкой, когда я падал с очередного дерева, всегда выслушивала меня и давала советы. Всегда была такой, а я все никак не привыкну. Вечно ершусь, упрямлюсь, все отрицаю, но в итоге все равно сдаюсь и делаю так, как ты хочешь. Как же тебе откажешь-то? Все же, ты – единственный кровный родственник, что у меня остался.  Наверное, это уход от отца, а после и ранняя смерть мамы так повлияла на нас. Мы ближе, чем были бы, живи в полноценной семье, где к тому же никто не имеет дара. Порой мне кажется, что мне не нужно слов, чтобы понять тебя.
- Хей, ты что тут ходишь? Замерзнешь же. Отпаивай тебя потом чаем.
- Сама-то почему без шапки выскочила?- я снимаю с себя головной убор и с неуклюжей заботой и смехом надвигаю ее тебе до самых глаз,- вот так лучше.
- Идиотина.
- Я тоже тебя люблю, сестра.

Вы с мамой часто подтруниваете надо мной, вместе ругаете за очередную странную выходку, что я натворил, удивляетесь, как жена до сих пор терпит меня, а я как и всегда отшучиваюсь. Знаю же, что все это исключительно из-за вашей заботы.
- Куда на этот раз?
- Клонмел. Кажется, окулл завелся.
- Только попробуй помереть, дубина. Из преисподней достану, усек?
- И в аду мне покоя от вас не будет.
- Иди уже. И вон тот пирог не забудь.

Бесплатное дополнение от маман:
Мы всегда были близки, даже после моей смерти. Не думаю, что ты посвящала меня в абсолютно все свои тайны, но, тем не менее, была со мной более чем откровенна. Одно время я частенько портила тебе жизнь, то и дело шатаясь где-то рядом на твоих свиданиях или в самый неподходящий момент восклицая «Бог ты мой, дочь, неужели ты согласишься гулять с этим патлатым?». Однако, в один момент более или менее спохватилась и переключила большинство внимания на Ала, убедившись, что ты у меня ответственная, умная и очень рассудительная девочка, которая тысячу раз подумает, прежде чем принимать какие-то сложные или безумные решения. Несомненно, я всё также интересуюсь твоей жизнью, но делаю это не столь навязчиво и, откровенно говоря, тебя это более чем устраивает. Тем более это такое удовольствие – иногда подшучивать над беднягой Алом вдвоём. А ещё ты до сих пор моя маленькая любимая девочка :З

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Как видите, я дал краткое представление о характере; если желаете что-то добавить/исправить – всегда пожалуйста и без проблем, но с условием, что вы не слишком сильно отойдете от первоначального образа. Биографических фактов тоже не очень много, большая их часть относится к детству ирландки. Ее подростковые/взрослые годы полностью на ваше усмотрение, как и ее отношение к охоте на души, успехи на данном поприще, причины, по которым она начала преподавать и т.д. и т.п. Первое имя менябельно, хоть особого смысла я в этом не вижу: все равно использоваться будет только вредным младшим братом, да и регистрироваться вам под вторым. Честно говоря, мне очень нравится имя Тереза, но если уж оно вам совсем неприятно, то можно сменить. С внешностью все куда сложнее, потому что я считаю Джинни идеальной для этого образа, да и совместной графики много как с Алом, так и с нашей шикарнейшей маман. Вы, конечно, можете попытаться предложить кого-то столь же милого и темноволосого, но не факт, что я соглашусь хд
Не требую от вас круглосуточного присутствия, флуда и постов на пару листов ворда каждый день (да и вообще посты-простыни на пару листов ворда не требую хдд). Мы все люди и у всех есть дела в реале.
В общем, вас с нетерпением ждем мы с маман и остальные члены нашей сумасшедшей компании. Приходите, мы вас уже любим с:   
Связь с Вами.
Гостевая, ЛС.

+3

13

http://f6.s.qip.ru/qpjF8EE2.jpg
Silas Weir Mitchell и Bree Turner

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
ВАШИНГТОН и МИРА УЭЛЛС.
WASHINGTON and MIRA WELLS.
Его  все называют просто Ваш, она Мира.
Он – страж, она – ведьма, практикующая алхимию.
Вашингтон – 36 лет, Мира – 32 года.
Место работы – чайная лавка Миры.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Вашингтон – неуклюжий добряк, всей душей влюбленный в жену даже через столько лет совместного проживания. Его все любят за его искренность и дружелюбность, за готовность помочь всем в трудную минуту. Позитивен настолько, что  кажется у него всегда в жизни только светлая полоса. Он,  в общем-то, за здоровый ораз жизни,  если только это  не относится к пиву. Прекрасный садовод. Некоторое время,  как и положено стражу занимался уничтожением душ, но уже пару лет, что говориться «на пенсии» - предпочитает проводить  время с Мирой, помогая ей в лавке.
Мира – наичудеснейшая женщина. Сильная, волевая, но  подстать мужу – добрая и отзывчивая. Очень  верна  друзьям и семье. На первый взгляд может показаться строгой, но стоит узнать  ее поближе и вы обязательно влюбитесь  в нее,  в ее умение создавать уют из ничего.
* Пара поженилась ровно десять лет назад, но до сих пор не завела детей.
* Мира умеет разговаривать на английском, русском и изучает латынь. Ваш – прекрасно владеет английским и французским.
*Ваш родился в Канаде, в Оттаве, а Мира в Израиле, Тель-Авиве.
Отношение с персонажем.
На самом деле, по началу  Бэзила и чету Уэллс сложно было назвать друзьями. Бас сам по себе хмурый мизантроп и ему никто не нужен, но с недавних пор  в его жизни появилась Сэм и смягчила его немного. Плюс, неуемный  характер Ваша и его колоссальная дружелюбность помогут все-таки нам стать друзьями. Не говоря уже  о милой и доброй Мире.
А еще, Мира будет периодически своими зельями подлечивать Баса.

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Я хочу видеть на ролевой прекрасную пару Монро и Розали из Гримма, просто потому что восхищаюсь ими)) Плюс, мир, созданный администрацией сего проекта  так схож с миром Гримма, что  мы просто обязаны собрать здесь  каст))
Связь с Вами.
Через гостевую.

+3

14

http://funkyimg.com/i/QCyE.png
MAX IRONS

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
ЯН ГРИНВУД
JAN GREENWOOD
Вуди
Маг.
25 лет
Член команды Чернокнижников Максвела Грея.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Ян Гринвуд является единственным членом команды, кого привлекли к делу путем шантажа. Максвел Грей всегда добивается своего любыми способами, поэтому, услышав отказ от молодого перспективного мага, не отступил и нашел способ надавить на Гринвуда. Это как раз один из тех случаев, когда большая семья дает много возможностей плохим людям отыскать рычаги давления. Ян не разделяет ни взгляды команды, ни способы достижения целей. Его главная задача – сохранить жизнь своим родителям и четырем братьям и сестрам. К тому же, еще больше усложнило жизнь молодого мага появление среди Чернокнижников мексиканской красавицы Рии Гонсалес. Итак непросто было Яну находиться среди чужих идеалистов, а тут еще и эта ведьма вскружила голову молчаливому и мнительному парню. Впрочем, возможно, Маквел на это и рассчитывал, когда послал Гринвуда в Бока-дель-Рио отыскать сильную темную ведьму? Не проходит и дня, чтобы колдун не жалел о своем решении присоединиться к Чернокнижникам. К неизменной мечте выбраться из этого чертового круга добавилось еще и жгучее желание образумить возлюбленную и направить ее на путь истинный.
Отношение с персонажем.
нужен в игру

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Можете менять все: и внешность и сторию, самое главное оставить его белой вороной среди всей команды Чернокнижников.
Связь с Вами.
Гостевая

0

15

http://funkyimg.com/i/NjK7.gif http://funkyimg.com/i/NjKh.gif
http://funkyimg.com/i/NjK8.gif http://funkyimg.com/i/NjK9.gif
http://funkyimg.com/i/NjKg.gif
eiza gonzalez

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
МАРИЯ «РИЯ» ГОНСАЛЕС
MARIA «RIA» GONZALES
Рия и только Рия.
Темная ведьма, последовательница идеологии Максвела Грея.
23 года
Танцовщица в ночном баре «Змеиные головы»
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Тот, кто хоть раз позволит себе назвать ее Марией, без сомнения будет превращен в хладнокровную рептилию – настолько эта девушка не хочет быть связанной с этим именем. Рия родилась и выросла в далекой Мексике, в небольшом городке Бока-дель-Рио. В этом богом забытом месте практически никогда не ступала нога Хранителей законов, поэтому тех, кого в Англии называют Чернокнижниками, а в Мексике Brujos, чувствовали себя здесь свободно и открыто занимались темной магией. Цивилизацией тут и не пахнет, зато какая свобода действий! Рия рано осталась сиротой. Ее отец был убит в перестрелке, а мать умерла еще при родах. С пятнадцати лет девушка была предоставлена сама себе. Ее взяли под опеку старейшины ковена. Но Рие всегда было мало того, что она имела. Не связанная кровными узами, она не считала себя должной кому-либо. Гонсалес мечтала жить только ради себя. Следуя древней легенде, девушка собственноручно убила всех членов своего клана, чтобы забрать их силу и стать сильнее. Свидетелем этого убийства был Ян Гринвуд. Парень был посланником Максвела Грея, по всему миру он искал подходящих людей в команду Чернокнижников. А так как Мария не могла полностью контролировать собственные силы, то предложение Гринвуда оказалось весьма кстати. Позже Рия и Ян стали любовниками. Парень не мог устоять перед женским обаянием южной красавицы, хотя со стороны девушки их связь является лишь очередной победой над сильным полом, а уж никак не светлое чувство под названием любовь. Перебравшись в Британию, девушка стала работать в стриптиз-клубе.
Отношение с персонажем.
нужна в игру

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Понятное дело, что персонаж слизан с  Santánico Pandemonium, но мне хочется видеть в ней кровожадную похотливую ведьму, а не вампира. Не смотря на то, что ей всего 23, Рия очень опасна, прошу отметить это в своей анкете. Еще один факт - Гонсалес является самой младшей в команде и единственной представительницей категории до 25 лет. Она особенная, но не привилегированная, она просто исключение. Просто так сложилось. Хочу видеть ее живой. Стервой, но живой. С плюсами и минусами, с победами и поражен. Возможно, впоследствии даже влюбленной в Яна Гринвуда.
Связь с Вами.
написано администраторами проекта, поэтому по всем вопросам обращайтесь в гостевую. Я даже обещаю, что подумаю, если вы захотите поменять внешность. Правда, мне сложно угодить, предупреждаю сразу))

0

16

http://funkyimg.com/i/Nkxo.gif http://funkyimg.com/i/Nkxz.gif
http://funkyimg.com/i/NkxA.gif http://funkyimg.com/i/NkxB.gif
http://funkyimg.com/i/NkxC.gif
amber heard

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
http://funkyimg.com/i/J1o8.png
КАТАРИНА ЛЕМАНН
KATHARINA LEHMANN
Рина, Катара, Тара или просто Леманн
Человек по натуре, ведьма в душе.
27 лет
Наемница Максвела Грея.
http://funkyimg.com/i/J1o9.png

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Описание персонажа.
Катарина родилась на территории Германии 27 лет назад. Будучи выброшенной из дома собственной матерью, Рина выросла практически на улице. Так как из семей, куда ее помещали под опеку, девочка постоянно сбегала, вскоре социальные работники бросили все попытки найти для нее новый дом. Катарина Леманн – не имя, данное ей при рождении. Отпраздновав свой 18-й день рождения, девушка тут же поспешила избавиться от своего прошлого. И начала именно с имени. Безработная, с неоконченным средним образованием, прямая дорога для Катарины была в преступный мир. Именно так девушка стала наемной убийцей. А когда человек, на которого она работала, и с которым, собственно, она спала, был найден мертвым при странных обстоятельствах, девушка поклялась что выяснит правду, какой бы она не была.
Расследование привело девушку в Британию, к человеку по имени Рудольф Айронс. Он оказался не обычным человеком, а магом. Чтобы отомстить ему, Леманн заключила сделку с Максвелом Греем.
Отношение с персонажем.
нужна в игру

III. ОСТАЛЬНОЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дополнительно.
Ничего не имею против смены внешности. Обычно я Херд не люблю, но образ в фильме Три дня на убийство просто покорил меня.
Связь с Вами.
гостевая

0


Вы здесь » Actus Fidei » Акции » Action I: «Waiting for you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно