Вверх страницы
Вниз страницы

Actus Fidei

Объявление

GAME
Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!
В мир, где смерть не является концом, где существуют стражи, ведьмы и души. Наша история начинается в Арденау, столице Братства стражей. По всему миру к жизни начали возвращаться умершие, однако назвать это чудом язык не повернется: ради продления новой жизни они обязаны убивать. Почему это происходит и как это исправить - предстоит узнать.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжетрасы
faqвнешностиименаперсонажи
нужныеакциишаблон анкеты
блог администрации new
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕКЛИЧКИ
TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ADMINISTRATORS


ACTIVISTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Actus Fidei » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

http://funkyimg.com/i/J2Ub.png

Для придерживания внешности, просто заполните следующий шаблон.
Внешность и персонаж придерживается на три дня, с возможностью дальнейшего продления.

Код:
Внешность на англ (за Ваш ник)

за администрацией
Sebastian Stan

бессрочно

для нужных*


* В гостевой придерживаются внешности для тех заявок, что еще не дописаны/не выложены в тему нужных персонажей. Чтобы придержать внешность для заявке, которая есть в акции, обращайтесь в тему Занятые внешности.

0

2

Буду первой)
Друзья, не пришел пароль. Пожалуйста, смените на

0

3

День добрый.
ВАЛЕНТИНА ЭРБО
Valentine Erbo
Можно попросить придержать персонажа на максимальный срок?

0

4

Evelyn
Готово :3

гостья_
Добра :3
За Вами на три дня)

0

5

ох, я вас уже люблю **
видимо судьба, держите Бекку Ходжес ( акция 3, Зои Дойч) вместо Эмили Браунинг.
Простите, я с телефона, не могу оформить код (

0

6

эйвери
спасибо)
держим за вами :3

0

7

ребятушки, а смените пароль профилю Mortem Daniels, пожалуйста, а то он очень долго идет)
большое спасибо)

0

8

панда
ВИКАААААААААААААААААААААААА
сменил на 1111 :3

0

9

Добрый вечер, поздравляю с открытием!
Очень понравился форум, правда, честно. К несчастью я допустил чудовищную ошибку: так впечатлился, что начал придумывать персонажа и придумал его не туда. Сначала хотел попросить связь одного из администраторов, чтобы выяснить кое-какие моменты в личном порядке, но потом подумал, что это ни к чему, можете здесь во всеуслышанье мне отказать хд
Короче говоря, вопрос в чем, может ли случится такая история, что страж был сильно ранен в результате какого-либо инцидента, был в тяжелом состоянии обнаружен какими-то случайными прохожими и отвезен в обычную больницу, где его вылечили, но страж потерял память, и в итоге считал себя обычным человеком, прожил с такой новой "человеческой" личностью года два (способности после лечения могли как-то приглушиться, ну там, после переливания крови или еще чего-то или совсем нет?), пока не встретил стражей, собственно. Стража-добровольца я уже нашел)
И, поверьте, я не из тех игроков, которые надоедают админ-составу с какими-то нелепыми идеями и прекрасно понимаю, что проще даже и не пытаться развить эту историю. Но как-то вот придумалось, и в голове уже сам персонаж сложился, поэтому выношу идею на ваш суд. Имеет ли она право на существование или все-таки совершенно нет?

0

10

stranger
добра и вам)
спасибо :3
Хм, история, конечно, несколько закрученная, но лично я думаю: "почему бы и нет". По-моему все вполне логично и интересно. разве что срок "обычной человеческой жизни" я бы сократил - меня все-таки беспокоит то, что люди с даром притягивают к себе темных душ (странно, что вашего персонажа за два года не съели). И нужно будет уточнить, куда делся кинжал - новый не сделают.
В остальном не вижу никаких преград для такого поворота биографии, тем более, если Вы грамотно опишите эти события)

0

11

Здравствуйте) Поздравляю с открытием)
Я та, что бронировала Еву Грин) Я пока не придумала имя для персонажа, можно ли мне зарегистрироваться пока под этим ником, чтобы вы потом сменили мне имя?)

0

12

vault, доброй ночи) Спасибо большое :3
Да, регистрируйтесь)

0

13

Bernadette Crowford
благодарю)
и мы перешли на ты...)

0

14

Возникла пара вопросов:
прочитав мат.часть, решила, что хочу расу ведьмы. и, если будет позволено, попасть в Совет старейшин.
внимание, вопрос: сколько лет живут ведьмы и со скольки лет можно надеяться попасть в Совет?

0

15

радости, скажите.Арденау это где вообще?

0

16

Здравсвуйте!
Меня заинтересовал Ваш форум. Пересмотрела всю матчасть и акции и родилась идея.
Можно ли создать персонажа, девушку ведьму-стража, подростка, которая является дочерью директора Академии Мариссы Греймарк? Хотелось бы найти эту женщину и отыграть с ней отношения типа гордости за дочь или предубеждения, наставления о правильном и достойном поведении и так далее, все в стиле строго и правильного воспитания отца можем убить или отправить в длительные путешествия по материку 
Если нет или не желательно, возможно ли создать тоже девушку-стража, чью мать-ведьму сожгли за нарушение правил, а отец либо тоже помер либо активно путешествует по материку. Предрассудки и отношение к девушке, чья мать была отдана трибуналу могло бы быть интересно для игры.

0

17

Anselm Lawman написал(а):

радости, скажите.Арденау это где вообще?

Scarecrow написал(а):

Арденау – небольшом городе на границе между Англией и Шотландией.

0

18

некто, о благодарю хд

0

19

доброй ночи. скажите, пожалуйста, идея вашей ролевой - целиком и полностью авторская или же основана на какой-либо книге?

0

20

owl, доброй ночи) Мир нашей ролевой авторский, но идея Душ и Стражей была взята из серии книг Пехова "Страж".
некто, vault, доброй ночи) Подождите, пожалуйста, до утра) Главный администратор придет, и с радостью ответит на интересующие вас вопросы)

0

21

Bernadette Crowford
идея потрясная.:з
боюсь, не потяну акционного персонажа, который мне приглянулся. за стражей поди сложнее играть.:с
буду ждать по нужным кого-нибудь хахах)

0

22

owl, ну почему же сложно?) Если у вас есть какие-либо вопросы - мы с радостью ответим и все объясним с:
не бойтесь, стражи не кусаются хд

0

23

Bernadette Crowford
я, конечно, не сомневаюсь в том, что администрация поможет во всех вопросах. просто нужно видеть игру - тогда мне будет ясно, как играть
и доставать постоянно администрацию как-то не хочется по каждому поводу)
может, если дозрею персик...
а вам вот никто по нужным не нужен? ахаха

0

24

owl, ну вы там это, дозревайте)
мне нужен учитель-страж с внешностью Себастьяна Стэна хд

0

25

Bernadette Crowford
я, конечно, подожду))
просто, если бы, фак был прописан не только по стражам, было бы более удобно...
но, я так понимаю, упор в сюжете буде делаться именно на них? ведьмы - линия побочная? стоит ли вообще брать эту расу? место для них будет в сюжете?)

0

26

vault, ой, так ведьмы же прописаны)
и в сюжете они фигурируют) место там для них вполне есть)
да и к тому же, если не было бы смысла брать ведьму, мы бы не делали эту расу)

0

27

Bernadette Crowford
да, я читала ведьм в разделе рас. но там общее описание, нет подробностей, в то время, как более подробный фак дан лишь по стражам)
хорошо, это успокаивает, так как вижу Еву именно ведьмой)

0

28

vault
Доброй ночи и спасибо за ожидания :3
Ведьмы живут столько же, сколько и обычные люди, но они с помощью магии могут продлить свою жизнь. Помню в мат части я как раз писала об этом, упоминая о том, что для продления жизни требуется очень много сил и энергии.

vault написал(а):

со скольки лет можно надеяться попасть в Совет?

Как и в обычной жизни - всё во многом зависит от случая. Прежде чем попасть в Совет, ведьма должна была некоторое время успешно возглавлять свой клан. Поскольку члены Совета выбираются путём голосования старейшин, то она должна была зарекомендовать себя и среди них.
Думаю, разумным возрастом будет лет эдак 35, плюс/минус несколько лет.

vault написал(а):

просто, если бы, фак был прописан не только по стражам, было бы более удобно...
но, я так понимаю, упор в сюжете буде делаться именно на них? ведьмы - линия побочная? стоит ли вообще брать эту расу? место для них будет в сюжете?)

В фаге прописаны пока только Стражи лишь потому, что это раса для ролевого мира более новая и неясная, чем, к примеру, те же ведьмы. Фаг будет дополняться время от времени, собирая вопросы, подобные Вашему)
Ведьмы в сюжете далеко не побочная линия. Если Вы ознакомились с сюжетом, то могли заметить, что именно с них всё и началось и им отведена немалая роль в решении возникнувшей ситуации.

некто
Доброй ночи :3

некто написал(а):

Можно ли создать персонажа, девушку ведьму-стража, подростка, которая является дочерью директора Академии Мариссы Греймарк?

На этот вопрос Вам лучше подождать Гаррета, автора писавшего Мариссу.

некто написал(а):

Если нет или не желательно, возможно ли создать тоже девушку-стража, чью мать-ведьму сожгли за нарушение правил, а отец либо тоже помер либо активно путешествует по материку. Предрассудки и отношение к девушке, чья мать была отдана трибуналу могло бы быть интересно для игры.

Дело в том, что Стражей, занятых вечно работой, не особо интересует за что сожгли ведьму, если дело прямо не касается их самих. Кроме того, Братство - это одна большая семья, им приходится сражаться с душами бок о бок друг с другом, поэтому наличие предрассудков если и было в Академии, то забылось. А среди ведьм, да, вполне могут быть и тут уже можно обыграть.

0

29

некто написал(а):

Можно ли создать персонажа, девушку ведьму-стража, подростка, которая является дочерью директора Академии Мариссы Греймарк? Хотелось бы найти эту женщину и отыграть с ней отношения типа гордости за дочь или предубеждения, наставления о правильном и достойном поведении и так далее, все в стиле строго и правильного воспитания отца можем убить или отправить в длительные путешествия по материку

Добра вам)
На самом деле, мне такой поворот событий не кажется удачным. Для такой сюжетной линии не обязательно переделывать акционного персонажа, можно создать своего и написать заявку в нужных на маму.

0

30

Макс. возраст души?

0


Вы здесь » Actus Fidei » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно